На пикнике с Бувой и Квалой

Стандартный


Здравствуйте, дорогие мамы и папы.
Что-то сезон дождей затянулся. Наверняка, и вы сидите большую часть дня дома в попытках прогнать дождь магическими строчками «Rain, rain, go away». Помогает с переменным успехом.
Мы вот мечтаем о пикнике — пересмотрели книгу с наклейками, где Чарли, Лола и их друзья пошли на пикник, и в самый разгар веселья пошел дождь. Тогда Чарли придумал устроить пикник дома — натянули одеяла, разложили сендвичи и разлили молочный коклейль, что еще для счастья нужно?
Мы бессовестно стащили эту идею, так что я натягиваю одеяла, пока дети спят — проснутся и пойдем на пикник. Конечно, приятное нужно совмещать с полезным, так что я подобрала песню, под которую мы будем делать наши сендвичи. Не то, чтобы я так уж плохо готовлю, что не в состоянии без руководства сделать бутерброд, но песня веселая и лексика хорошая.

Обратите внимание, что можно и текст песни подключить. Кстати, вот он:
My Favorite Sandwich

To make my favorite sandwich
You need two pieces of bread
Salmon, onion and spinach
And you know it’ll taste just great

To make my favorite sandwich
You need two pieces of bread
Chicken, tomato and mayonnaise
And you know it’ll taste just great

What do you want Kwala?

To make my favorite sandwich
You need two pieces of bread
Cheese, banana and marmelade
And you know it’ll taste just great

А какой ваш любимый сендвич? Хорошего пикника и смотрите на мир шире:)!

About Mary Poppins Club

Добро пожаловать в Клуб Мэри Поппинс. Это место встречи родителей, которые любят своих детей и английский язык настолько, что готовы сами стать учителями. Здесь мы вместе ищем ответы на самые главные вопросы в обучении английскому, обсуждаем "за" и "против", вместе читаем новые детские книги, разучиваем игры, узнаем о новых методиках и находках и делимся опытом, достижениями и волнениями. В общем - стремимся к тому, чтобы у наших детей были веселые занятия и отличный английский!

Оставьте комментарий